Яна

Вопрос про курение, сигареты?

Вчера с друзьями посещали караоке-бар, попросила официантку принести сигареты, на что мне сказали, что купить можно только табачный набор вместе с зажигалкой за 150 рублей! В меню прописано: табачный набор (зажигалка+сигареты - 150 рублей)
Такая продажа незаконна? Куда на них жаловаться

Ольга Попова

в роспотребнадзор.

Инга Кумар

Все законно. Не хотите покупать - не покупайте. Частник сам устанавливает цену и комплектность товара.

Светлана Sova Соловей

В МинЗдрав России

Андрей Смирнов

А вот не надо курить-это вредно, думай о здоровье. Итак от курения 400 тысяч в год умирает.
И прочти о вреде курения для организма женщины

На
Настя

законно

Алёша Мальчик

Когда Вы покупаете в подарок мужской набор: бритва, пена для бритья, гель для душа, дезодорант, Вы же не возмущаетесь?