Ол
Олеся

Тут есть опытные наркологи? Вопрос о курении сигарет,

Мой прадед курил, дед курил, отец курит, я баловался в раньше а сейчас сильно тянет это зависимость на генном уровне

И ШО с этим делать

Дмитрий Князев

Табачный дым содержит 196 ядов и ядовитых компонентов, 14 из которых - наркотические.
С генетикой не имеет ничего общего, это сказки недоученных врачей.

Вот действенный способ https://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg

Андрей Борзов

Никотиновой зависимости не существует, это давно доказали учёные: -) это сосательный рефлекс, который заложен природой. младенец успокаивается, когда ему дают соску, а многие взрослые курят...

Алексей Жидков

Что интересует?