Murod Ahmedov

вопрос наркологу

Мой муж пьет пиво сначала начинал 2х банок 10лет назад теперь пьет по 7-8банок как вечер так он напивается что делать? сам хочет лечиться! но остаться анонимом... куда обратиться? живем в Москве

Дмитрий Зайка

Пивной алкоголизм практически неизлечим. Тут только если САМ ни капли спиртного в рот брать не будет.

Ир
Ирина

Я думаю тут дело в психологии а не наркомании, попробуйте заинтересовать мужа другими делами, что бы у него не оставалось времени выпить. А в целом надо активно не давать ему спиртного, ибо от этого может пострадать ваше личное счастье.

Наталья Крутышева

Он может лечь в любую клинику под чужой фамилией, но оплачивать лечение будет из своего кармана, так как полис медицинский сами понимаете -персонофинирован..

Максим

у меня первый муж так начинал.. только кодировка. ну и желание: ) сходите в "инсайт",да в любой газете куча обьявлений о кодировках.