Лилия Долматова

Интересует такой вопрос. . По поводу наркологиии

Интересует такой вопрос. . Вообщем не совершенно летнего был составлен протокол за распитие в общественных местах, теперь пришло извещение из наркологии, что надо явится на медицинское освидетельствование. И вот аткой вопрос, это уже я стою на учёте в наркологии? Что имнно будет на этом освидетельствовании ?

Если пил огненную воду, за дней 5 до медицинского освидетельствования, выявят??

Написано в повестке, что если не придёшь, то доставят с помощью милиции.

Ольга Мезенцева

не иди! что они сделают*?

Ксю

Скорее всего это не взаимосвязанные события.

Алексей Михалыч

надо оспорить протокол - что был подписан под давлением, освидетельствование не проводилось, в адвокате было отказано.. . на наркологию вобще нах забей - не обязан никому туда ходить....

Анастасия Гладких

Анализы, тесты. будь сухим за пару недель, чтобы незавалиться.