Татьяна Рульнова

Завтра в школу придёт нарколог

У меня вопрос. Ничего не подумайте, мне просто интересно, зачем это и что он, собственно будет делать? Я ничего не употребляю, смогу ли я это доказать?)))))))) ) просто интерес...

ахах)))) ) нарколог приходил, рассказал о вреде минут 10, пожелал здоровья и ушёл.. . ой сколько приколов у школьников было на эту тему...

Радик Нагимов

нет не сможешь, пиво пьешь? ? он это узнает, но родителям не скажет, тока учителя узнают. и они молчать будут, а ещё узнает колу ты употребляешь или нет

Timur Chik

беседу будет проводить о вреде наркотиков

Олег Урилов

если не употребляешь ничего не бойся

Александр Юрдин

Съешь на всякий случай 5-10 желтых круглых витаминок, у всех дома есть такие)

Людмила Порубова

Они спокойно узнают что вы употребляли и пол года назад . Да они сейчас везде бывают ходят по всем школам, они вероятнее всего будут говорить что вас ждет за наркотики, будут показывать не приятные кртинки

Ев
Евгений

Если ничего не употребляешь то с тебя и спроса нет.)) ) Никто не сможет доказать вто ты что либо употребляешь))

Светлана Морозова

Смотрят вены на руках, спрашивают, употребляла ли наркотики, алкоголь. Спросят, предлагали ли тебе наркотики, сможешь ли отказаться, если предложат. Они сразу поймут, если ребенок врет) Родителям не скажут

Анна Карбовская

да ничего не будет) если ты не нарик-то всё путём) ахах

Проходила нарколога перед технарем.
Посмотрел вены, спросил употребляла ли я что-нибудь и всё.