Фатима Мамсирова

снятие с учета нарколога, как происходит ?

бухал как лось, поставили к наркологу на учет, год сказали отмечаться, но забил на это. Пить бросил буквально через месяц-родилась дочка. Уже пять лет не бухаю. Решил сдать на права, а оказывается, что я все еще на учете у нарколога. Как доказать, что я не бухал все это время?
Может какие справки принести с полиции, что не задерживался пьяный ни разу или еще что ?

Масянька Хвостова

не как ты нарик на всю жизнь

Ка
Каришка

Если Вы сможете продемонстрировать врачу стойкую ремиссию,то, вероятно,Вас и снимут с учёта.
Вообще чёткого регламента данного процесса в России нет,поэтому вперёд-в нарколожку и беседуйте с врачом.