Ирина Чернюх

Законно ли меня поставили на учет к наркологу?

При 1-ой мед. комиссии в16 лет мне был поставлен диагноз употребление психотропных в-в, без обследований и анализов, с постановкой на учет к наркологу без моего согласия.

Sveta Povolotskaja

Без анализов не могли, как врачи определили содержание психотропов в организме? Просто вы под кайфом не помните, как вас обследовали)) ) А согласие не требуется - вам не солярий предлагают, а на учет ставят как наркоманку.

Ма
Машка

В такие места ставят на учет не с согласия, а по наличию оснований.

Оксана Мартынова

знач был какой то грешок