Валерия

постановка на учет в наркологии

могут ли поставить на учет в наркологии в такой ситуации : прохожу комиссию на права, нужен нарколог, если после обращения к врачу я не появился на обследование могут ли меня поставить на учет в течении трёх дней?

Ян
Яночка

Могут поставить на учёт за 5 минут, если есть на то основания.

Елена

Нет. Нет оснований. Вовремя не получишь сертификат. Его можно получить в любое время. Вот только без него прав не выдадут.