Виктор Клыков

Проф. учет в наркологии

Год назад поставили на профучет в наркологии, нашли каннабиоиды в моче, был грешек, первые полгода ходил отмечаться стабильно, но потом пришлось уехать по вахте, полгода не ходил, какие могут быть последствия?

Gugu Taras

возьми справку, что работал на вахте, а не ширялся по притонам, наедине пообщайся с наркологом. сам поймешь на какую тему?