Екатерина Зверева

если нарушено предписание нарколога. Человек стоит на учете у нарколога и был выявлен факт .

Человек стоит на учете у нарколога и был выявлен факт употребления марихуаны.

Человек стоит на учете у нарколога и был выявлен факт употребления марихуаны. Какова ответственность при таком нарушении предписания нарколога, если он в тоже время отбывает условное наказание.

Дело еще в том, что более 2 месяцев он не употреблял марихуану вот в этом вся спорность вопроса. Врач нарколог сказал что достаточно просто, случайно вдохнуть дым горящей марихуаны, чтобы тест показал положительный результат.

Нужна хоть какая-то информация по этому поводу,

К взятке не хотелось бы прибегать может есть еще какие способы

Светлана Молчанова

Жди проблем теперь, готовь деньги на взятку наркологу, если хочешь выйти чистым.

Ксения Прокофьева

ответственности никакой, только срок на учете у нарколога может увеличиться

Gauda

Будет значительно увеличено время лечения, скорее всего в стационаре, причём принудительно! "Принудка" может быть назначена только по приговору суда! Суд же назначает ответственного, как правило врача отделения, который будет нести ответственность за Ваше здоровье и состояние! Если Уголовное дело связано с употреблением, а за употребление, точнее за хранение предусмотрена уголовная ответственность. Если обвиняемый хранил наркоту только для собственного употребления, то с 99% вероятностью, суд направит на принудительное обследование и лечение! Если для продажи, разговор с вами другой, и после лечения (если имело место употребление) Вас скорее всего отправят в "зону" .

Марина Музыка

да ты марихуянист . а нарику советовать нельзя по определению.... когда блин сдохнете перхоть подзалупная...