Амира Ильяшук

Нарколог не поставил печать на управление ТС, сказали ходить 3 года отмечаться так ли это? частный нарколог может поставит

Tima

Так. Значит ты состоишь на учете в наркологии и не можешь управлять ТС. частный нарколог не поможет. Только по истечении 3 лет сможешь пройти комиссию и возможно тебя допустят к ТС