Роман

Если состоишь на учете в наркологии (в 17 лет) , какие препятствия в жизни из-за этого могут быть? (если не сняться с учета

G!
Gunner !!!

Думай не о том, как "сняться с учета", а том, как прекратить бухать и торчать.

Анна Коршунова

Мне очень жаль, но Вас будут считать человеком второго сорта.

Ев
Евгений

Разве что на работу не устроишься.

Эрадж

на работу могут не взять, да и на некоторые специальности невозможно поступить.

Юлия Лобынцева

Права не дадут.

Шалбуров Алексей

ДОХ... Я препятствий, в основном по работе.

Оляля Bd.d/s

Одно могу сказать в полиции не работать, и в банк не возьмут, а так не переживай.