Екатерина Зайцева

Могут ли без освидетельствования поставть подростка на учет в наркологию со слов "друзей"

Михаил Мартынов

Нет!! ! Если ребенок действительно не употребляет наркотики. А если употреблял-то даже через месяц анализ крови покажет содержание наркотических веществ.

Константин

Освидетельствуют и всё равно поставят. Могут проверить, если есть сомнения.

Елена Матюха

со слов друзей нет, только по показанию врачей.