Татьяна Пленкина

разница в возрасте (муж старше37/17 лет) быть препятствием к счастливой семейной жизни? Какие проблемы возникают?

Может ли разница в возрасте (мужчина старше на 20 лет) быть препятствием к счастливой семейной жизни? Какие проблемы возникают? Мужчина опытный.. . во всех смыслах, хороший психолог, интересный рассказчик, красив, элегантен, с хорошим вкусом, спортсмен, выглядит молодо, в обшем, вполне внешне гармонично схожая пара. А вот как они обойдутся между собой? Минусы мужчины - недостаточно организован, не способен выделять главные и второстепенные дела, хоть и сильный и умный работник. Ему бы подошёл человек с качествами руководителя, но ожидать таких от девочки... +Не будет ли постоянных ролей: старший брат/отец - сестра дочь, вытесняющих роли людей, которые любят друг друга как мужчина женщину? Поделитесь, имеющие опыт. Я понимаю, многое зависит от контретного случая.

Ольга Рослова

Человек с качествами руководителя - девочка с богатыми родителями. Значит, такую и надо искать мужчине, если он "недостаточно организован". Со временем, она займёт пост директора, семейная жизнь будет цвести и пахнуть (если, конечно, не разведутся).

Мирзаджанова Джамиля

случай конкретный. он сперва 2 года отсидит.

Владимир Пронин

у меня брат старше свою жену на 12 лет старше и живут

Виктория Ковалева

думаю все пучком

One Step Closer

Если ты - мужчина и не боишься, что через 10 лет не станешь импотентом, когда твоя жена будет в самом расцвете сексуальной привлекательности. . -в добрый путь.. Все остальное, что ты здесь написал - лишь муки мозга..

Оля

часто в жизни бывает так- ты один из многих - чудак. .
20 лет- это целая жизнь... Пожелаю- подольше держись.
ей будет 40, а тебе под 60..
Ты думаешь, вот это - равный брак?
Ты знаешь, жизнь своё всегда возьмет. .
Под старость - она бросит- и уйдёт. .
Прости за правду- чаще так бывает. .
Она глупа- пока не понимает..