Ирина Белова

действительно ли проблема только в разнице возраста?

однажды я познакомилась с парнем. он мне постоянно звонил, писал, звал гулять, сначала я почему-то отказывалась, но однажды решилась с ним погулять. у нас оказалось с ним очень много общих интересов. после этой прогулкии он стал выражать ко мне симпатию, стал ещё чаще навязываться. мы часто гуляли, просто суперски проводили время. но была между нами проблема. ему 19,а мне всего лишь 15.ну понятно, что у него выше интересы в отношениях и поэтому я не решалась их с ним строить, и даже наверное ему самому это не очень нравилось. когда мы гуляли он постоянно говорил какая я классная, что у меня в будущщем будет очень много парней, но в тот же момент говорил, что хотел бы как раз быть этим парнем, даже какие то планы на будущее строил, но я их в серьёз не воспринимала. один раз он меня попросил с ним встретиться, предстоял важный разговор. в этом разговоре он говорил, что "ты классная очень, как бы я ни хотел с тобой быть, мы должны перестать такое общение, потому что мне нужны отношения, все дела, он весь вечер с жалким лицом сидел, повторял всё время "ну почему тебе всего лишь 15лет",".после этого разговора у меня почему-то на него обида есть. сейчас мы просто здороваемся при встрече. Просто обидно, что потратила на него столько времени и всё напрасно. даже чувствую себя брошенной и мне из-за этого не очень приятно. просто не понимаю, действительно ли он перестал со мной общаться более чем по-дружески из-за возраста или были какие-то ещё причины. Просто, выскажите хотя бы свои предположения, интересны мнения со стороны. спасибо

Максим Якимчук

ей 15 ему дали 16

Денис

Парень садиться из за тебя не хочет и правильно делает. Голова у него есть.

Ленар Махмутов

15 и 19 разница не глобальная. Фигня все это.
Если у вас был секс то скорее всего он насытился и свалил, что бы не отвечать за тебя.
Если секса не было, то видимо он побоялся ответственности, что ты несовершеннолетняя.

Мария Соловьева

да парню в его возрасте нужны отношения, в этом возрасте у мужчин начинактся половое созревание и возможно у него уже были половые связи, и просто ему тяжело с тобой находится и не тронуть тебя. У меня в твоем возрасте был парень на 8 лет меня старше. Я просто понимала что ему это нужно, в пятнадцать лет я начала с ним жить, мама изночально не знала что у нас есть половые отношения, но догадывалась так как я часто не ночевала дома, в итоге она потащила меня к гинекологу и обо всем узнала, страшно было жуть. Мама настаивала написать на него заявление что он меня изнасиловал развратил малолетку, тогда я расказала матери что все было по обоюдному согласию и я не пойду писать заявление так как люблю его. Тогда я была благодарна отчему что увел ее и дал ей успокоится, но стем условием что они хотят с ним встретится и поговорить, вначале я была против но родные стали настаивать я сказала своему парню что родители требуют знакомства он боялся, но согласился с ними встретится, выслушал он тогда по первое число, но сумел убедить маму и отчима в серьезности своих отношений в итоге она дала добро чтобы мы жили вместе просила лишь предохранятся от беременности, что мне еще рано рожать да мы и сами это понимали, прожили мы сним три споловиной года и разошлись по глупости, точнее я не выдержала его ревности он сильно меня ревновал, но никогда не поднимал руку. Но запрещал работать выходить куда-то без его ведома и я не выдержала и после очередного скандала ушла. Сейчас у него семья у меня семья и в итоге нам довелось снова встретится, чуства сохранились спустя даже 11 лет и сейчас наши семьи на грани распада, а все лишь потому что в том возрасте он боялся что я найду кого то моложе него. Мы оба сделали ошибку за которую пришло время платить и уже не только нам а его жене моему мужу и детям у него хоть и не родная но дочь которая называет его папой у меня двое пацанов которые уже привыкают к своему отцу и выбор предстоит не излегких, я ему и говорю что лучше либо совсем разбежаться и жить со своими семьями, которые начинают раздрожать после подобных встреч, либо разом разойтись с семьми переболеть и не ждать когда дети вырастут. А иначе так и будет что всю жизнь промучаемся под старость лет сойдемся.