Анна Авдеева

17 лет жизни это много или мало?

Иван Асеев

Радуйтесь что 17))

Света Верясова

Вдумайся в слово: "человек" - "Чело" + "Век". = Сущность обладающая "челом", т. е. лицом, живущая сто лет, т. е. "век".

Простая математика говорит, что 17 лет - это маааааленькая часть от ста лет!

Поэтому не заморачивайся, и живи спокойно! Дай Бог тебе сто лет прожить!

Dasha Maslikova

это начало.. . это ВЕСНА...

Вiолетта Гущенко

Многим уже и хватит.

Roman

Смотря где. На воле - мало, в тюрьме - мноооооооого 🙂

Ил
Ильвир

Пора уже и на покой!

Денис Павлов

Смотря какой жизни. 17 лет от роду это очень мало, детство только закончилось, а если 17 лет тюрьмы или тяжелой болезни то это сплошной кошмар.

Светлана Закарлюка

С какого конца подойти.
Взять целую жизнь,
Будет только начало,
К прозрению, тут пол пути.

Ирина ****

это приличный отрезок, это определённый этап, это накопленный опыт, который надо использовать во благо

De
Denis

18 лет это не много
Когда бродишь по Тверской без денег
И не мало, когда сердце встало
А от страны тебе пластмассовый веник