Алексей Евтюхин

Какой размер пенсии могут назначить если стаж 17 лет? И мало было взносов в пенсионный фонд?

Наталья Матросова

мминималка 6500- 7000 ох бабки

Юля Климова

Около 7800-9000 руб. , по новому закону.
Надо было работать честно и прозрачно.
Видимо есть накопления сделанные при помощи экономии на отчислениях в пенсионный фонд.

Наталья

Три вида пенсии и все начисляются по разному. ( по старости, по инвалидности, по потери кормильца) . У вас какая? в инете полно сайтов, посмотрите о начислении пенсии.