Марина Лаврухина

мне 17 лет а у меня нет и не было парня это норм? и что во мне не так?

Данил Лихачёв

Парня не было-нормально. Хвастаться фото-ненормально.

Линзы Gelflex

Так радуйся. Ещё ни один козёл тебе жизнь не успел испортить.

Holod

непереживай ты очень красивая девушка. обязательно найдешь свою половину, мне вот 26 у меня до сих пор нет девушки 😞 просто вы девушки ищите принца на белом коне, а по сторонам вообще не смотрите..

Игорь Вакуло

У тебя еще все впереди.

Светлана

всё будет хорошо будет и на твоей улице праздник.

Анна Степанова

У меня до сих пор нет. Ну и что.

Екатерина Максимова

Да красивая ты, так что всё нормально. Всё успеется. Главное чтобы один и серьёзно, а то сейчас так много что парней, что девчонок для которых порядочность стало чем то мифическим.

Ив
Иван

Такая красотуля и нет парня. Блин, да я почти влюбился

Юрий Дружинин

парни обмельчали, ты тут ни при чем

Татьяна Конева

да вроде красивая)))) добавь меня вконтакте... http://vk.com/dj_grevcov

Эл
Эльвира

Юленька, не переживай, они еще надоедят тебе!! ! Ты такая симпатяшка. У тебя вся жизнь впереди!!!

Ма
Мария

Ты красивая! Не отчаивайся у тебя все впереди!

Аня Косулина

Не спеши!
Не думай, что у тебя что-то не так.
Ты симпатичная девочка, всё у тебя будет, только, ради бога, не делай глупостей, не спеши.

Асел Макеева

ты очень по-детски выглядишь. мужчины думают что тебе 14-15 и конечно опасаются попасть за развращение малолетних

Сергей Бар

Нормально. На первом фото вроде все так, а на втором - нос и губы не так. Парни либо думают, что ты еще мелковата, либо ты их отпугиваешь чем-то помимо внешности.

Ирина Бочарова

очень даже нормально. Тебе же коллекция не нужна? ! А своего единственного подожди. Я знаю много женщин, создавших счастливую семью после 28 лет. Повзрослеешь, станешь умнее и опытнее: научишься разбираться в жизни и мужчинах. А ты очень хорошенькая! Все будет как ты захочешь. Очень важные факторы-доброта и образованность. Совершенствуйся, это можно делать всю жизнь.

Алена Иващенко

давай я буду