Маргарита Морослина

Если парень любит аниме.... это норм..?! и если ему 17 лет!

^_^ Значит я зря волновался.... Фух.. . спс))))

Ге
Генрих

Хоть в 7 хоть в 67 у каждого свои вкусы и предпочтения!

Алена Князева

люди и в 40 лет прыгают от счастья при просмотре аниме - хоть это и считается ненормальным.

Ма
Марина

Норм. Мне сорок, а я в игрушки шпилю частенько. 🙂

Володя Tigrenok

Все хорошо в меру. Хуже если это твой парень.

Мария Александровна

Мне 43, а я мультики обожаю, тока наши, сугубо отечественные.

Олег Талала

А в чём проблема? Я с удовольствием с мужем напару смотрю аниме, и кум наш смотрит, а нам всем больше 30 лет. И с сыном Миядзаки с удовольствием :))))

Полина Попова

ну вообще-то большинство аниме и созданы для этого возраста. . в отличие от диснеевских и советских мультов. Аниме есть разные: для подростков, для 40летних домохозяек, для 30летних бизнесменов. . то есть именно для конкретной целевой аудитории разные аниме и создаются, так что странно их всех объединять вместе. Следовательно, смотреть аниме нормально. Ненормально - смотреть всё аниме подряд, по 150 тайтлов в год

Мария Казамарова

Ну такие называются анимешники, очередная суб культура.. . Знаю что они еще многие рисовать хорошо умеют.. . Норм не норм не знаю...

Lilya Lilya

Как развлечение - это нормально. Самое главное, что бы это не затмило реальную жизнь, что бы парень не ушёл целиком в виртуальный мир.

Алексей Строганов

да.. . мне бы такого..