Александр П.

Друг-парень 17 лет, не любит клубы. Такое возможно?

Когда его кто-то приглашает говорит: дела, уезжаю и пр.
А мне рассказывал, что он не любит ходить по клубам, что он был там и ему не понравилось. Да и вообще у него принцип какой-то. Как считаете, такое возможно или его просто родители не пускают?

Olya Zimnova

конечно... я сам не люблю... делать там не хуй

Евгения Дровняшина

Значит нормальный парень, я сам такойже, и не считаю это стыдным, в клубах и правда делать нечего, лучше посидеть за книгой толковой, или в спорт зал сходить, или просто погулять

Александр Хаманов

Молодец настоящий мужчина в клубы ходят одни наркоши и педики

Рустам Бафоев

надо быть с деньгами и весьма раскованным что бы ходить в клубы подвигаться так сказать.

Ри
Ритулька

Это возможно. Вероятно, он интравертен по своему темпераменту и не тусовщик.

Наталья ****

конечно возможно..

Николай Лепёшкин

Кристина ты вообще адекватная?

Василиса Данилина

Завтра мне 29 лет, и я ни разу не была в клубах, живу в Питере, который никогда не спит)) ) Есть категория людей которых туда не загонишь, а есть категория людей которых от туда не выгонишь)

Ки
Кирилл

нормально