Olya Zimnova

Возможно ли попасть в футбольный клуб в возрасте 17 лет?

Просто интерес: может ли 17-и летний юноша попасть в молодежку футбольного клуба, например Зенит, Спартак или Локомотив?

К примеру, я играл в футбольном клубе, в детстве, в 9 или 10 лет, позже состав распустили, и сейчас мне 17 и могу ли я попасть в молодежную команду?

Олечка Золина

да если ты талант

Андрей Буробин

Нужно прийти в клуб, поговорить с тренером. Шанс проявить себя он даст