Julia Fokina

Как можно попасть в футбольный клуб?

А если я напишу резюмо без ошибок, про свои достижений, на каких командах играл раньше, положу свои фотку, и пару видео как я играю футбол, и еще другое и в конце напишу дайте один шанс я его не упущу, как думаете они согласятся?

Илья Рылов

сходи лучше на просмотр в молодежку - но надо сначала связаться с ними !

Денис Денисов

создать его

Алексей

Как обычно - через двери.

Карнелия

я тож хочу но батя не пускает

Ра
Раяз

тебя туда не берут что ли? поищи другой клуб.. . а если уж совсем никуда не возьмут, если тебе не будет стрёмно, то играй за дворовую команду )

Фая. Аитова

Ты определился на какой позиции играть ???Если да, то я лично тебе желаю удачи и здоровья !!!А с этим вопросом лучше к тренеру ))) Ты же не Бибер и не артист что продвигать себя таким образом ) Хотя....