Andrei Sergeihev

как попасть в будущем в футбольный клуб?

всем привет мне 12 лет, и играю не плохо в футбол но дело мелкое боюсь мяча т. е бить головой и ловить его) но пройдет а сейчас интересует вопрос как то можно в будущем попасть в футбольный клуб свой? у меня Амкар, хочу достичь 14 лет и идти в юниоры Амкара что в будущем лет в 18-19 будет ждать?

Алексей Алексеев

Ну тебе не 12 лет) впрочем, развлекайся как хочешь. Ешь утром хорошенько кашу, пей сок натуральный, не забывай про гимнастику и хорошо учись в школе. Особенно, будущему футболисту надо на отлично знать химию, физику и геометрию