Toshka

Как можно попасть в профессиональный футбольный клуб

Занимаюсь футболом давно и в ходе сложившихся обстоятельств хочу начать карьеру как профессиональный футболист. Лучше бы было попробовать связаться с клубами Сибири такими как Сибирь Новосибирск; Металлург Енисей Красноярск; Радиан Байкал Иркутск и другие, но как это сделать не имею ни малейшего представления, Ну а нанять футбольного агента мой бюджет просто говоря не потянет. Помогите

Irinka Gosteva

таких как ты тысячи! тупо иди к тренеру или ищи знакомых, через кого тебя сведут с руководством команды