Екатерина Кошель

как попасть в футбольный клуб

Павел Серебренников

Очень просто - посещать тренировки в местной детско-юношеской спортивной футбольной секции и если есть талант - попробовать приехать на просмотр в любой хороший клуб который находится в вашем регионе или даже городе - обычно клубы Высшей Лиги берут талантливых ребят на развитие в свою вторую команду - в дубль

P.S. Если идти на просмотр в клуб - то лучше всего в клуб сразу Высшей Лиги - потому что если попасть в клуб первой или второй лиги - меньше шансов на нормальную футбольную карьеру

Наталья Кулакова

Смотря, что у вас в руках- рогатка или гранатомет.

Ритатуля

Через постель.