ОК
Оксана Кучерова

Мне 13 лет смогу ли я попасть в футбольный клуб лет в 17-18??

Если я буду очень хорошо играть я хочу стать нападающим или атакующем полузащитником

Soval Lngro

конечно можно!

Кирилл Крылов

судя по твоим вопросам-ТЫ НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ, ПОЭТОМУ врятли ты чего-то добьешся в этом жестком спорте
твои прошлые вопросы-ВООБЩЕ БЕСЯТ-ТЫ ШКОЛОТА СОБРАЛСЯ ИГРАТЬ "ЛУЧШЕ К. РОНАЛДУ"-ты идиот?

Сергей Вансович

если в любительский то да. а если в професиональный то тогда если только ты футбольный вундеркинд. Зилан после армии только начал футболом заниматься