Антон Коршунов

Можно ли попасть на просмотр в футбольный клуб лет в 17-18???(Сейчас мне 13 лет)

ДА
Денис Александрович

я где то слыхал, у нас в германии из 1000 юных футболистов тольк 5-8 попадают в профисиональны футбол. и для этого им приходится мниго дерьма сьесть.... как в россио, незнаю. а в школе хорошо учишься? Если нет то забудь.