Владимир Тарханов

Мой парень не пускает в клуб

С парнем встречаюсь уже год. раньше такого не было, а сейчас не пускает в клуб с подругами, очень ревнует, говорит, что погулять с друзьями можно максимум один день в месяц, а если хочется потанцевать запишись на танцы. Я никогда ему не изменяла и не давала повода. Мы друг другу доверяем и часто я ему уступаю в таком споре, но сидеть дома я не хочу, а пойти со мной он не желает

Ирина Воронова

Он на тебя смотрит уже как на жену, а ты вот похоже еще "в поле ветер, в жопе дым".Если не начнешь его слушаться, в беду попадёшь.

Ти
Тимур

и правильно делает!!)) ) найди ещё какие-нибудь увлечения помимо клуба))

Наталья П

Ну что же, если ты его любишь тогда сиди дома, если ты конечно не хочешь с ним ругаться

Наталия Червякова

в клую не пускает прально делает а вот с друзьями не пускает это уже перебор...

Чу
Чуркин

Решать только Вам, трезво оцените ваши взаимоотношения, насколько это серьезно, действительно ли он видит в Вас почти жену или это просто зашкаливающее собственничество.
Ну и о клубах, насколько часто Вы по ним бродите, ИМХА чаще 1 раза в 2-3 недели - значит что вам просто делать нечего, а не пообщаться с друзьями или просто Вам лет мало