На
Настя

Девушка не пускает в клуб, но мне туда надо. Что сказать девушке, чтобы пойти на пати?

Уезжаем с девушкой на дачу в пятницу и до воскресения. В субботу в нашем городе будет OPEN AIR: Project X!!! Что сказать девушке, чтобы уехать в субботу с дачи на вечеринку? Помогите пожалуйста!

С собой никак нельзя, если она узнает, что я иду на вечеринку, то мы расстанемся

Рамиль Ахметжанов

А ее нельзя с собой взять на Пати ??

Андрей Голянд

"Девушка не пускает! " Средневековье прям какое-то!! ! Иди на это своё пати и не раздумывай даже. А девушка если ведёт себя так значит не больно ты ей нужен.

Жанна Водяницкая

Придурок ты. У тебя же девушка есть. Какое на хрен пати оупенэйр. Проведи время с девушкой.

Алексей Сковпешков

соври че нить... поправдоподобнее... но будь готов, что спалит и пинка даст... девки хитрые

Елизавета Елизарова

не говори что идешь, скажи плохо себя чувствуешь, и спать по раньше иди, а сам на тусу, но будь готов отхватить)))