Ан
Антон

На ваш рассудок стоит ли пускать девушку в ночной клуб?

Сам не любитель клубов

Па
Павел

девушке одной, без парня, там делать нечего.

Фаррахов

Ни в коем случае.

Сергей Травин

если вы ей доверяете и там будет "дивишник ее двоюродной сестры" т. е. какое -либо мероприятие типо др подруги ..и тд и тп почему нет???

Николай

пускай. Дай другим попользоваться

Алёна О

если друзьями которых и знаешь и доверяешь ей то почему нет. а если нет то вам лучше расстаться.

Алексей Иванов

Если она у Вас на привязи и в кандалах, то не надо ничего менять. Не нужен ей клуб. А если она свободный человек, так о чем вопрос? Пусть сама решает.

! София Гульянц !

С подругами - нет! На одно место приключений искать? Если ей хочется, идите с ней вместе, можно ради девушки один вечер потерпеть.

Татьяна Дедяева

если доверяешь то бесспорно!