Марина

в сша пускают в ночные клубы с 18 или 21 года?

помогите разобраться, в сша пускают в ночные клубы с 18 или 21 года? например в штате Калифорния. у них как-то всё странно.. . одни говорят одно, другие - другое. и всё-таки что разрешено с 18, а что с 21?

Дарья Лапшинова

клубы разные. в одни могут и с 18 пустить, но это типа детские)), то есть без высокоградусного алкоголя .как правило с 21 года. конкретно про Калифорнию не знаю.

Алексей Зуев

С 21года во всех Англоязычных!