Настёна I-Am-Happy

Лучший ночной клуб Харькова это

Люди кто как думает - какой ночной клуб Харькова круче всего? По моему на первом месте "Мисто". Какие еще будут варианты?: п

Натали Петруня

На мой взгляд, лучший ночной клуб Харькова - это Радмир. Не зря ж говорят, что "Клуб Радмир - это то место, где зашкаливает адреналин!!! ". 1) очень хорошая атмосфера ночной жизни-2) имеется 5 секторов: дискобар, Караоке бар, Бар Знакомств, вип и Арт салон-3) огромная территория, которая завораживает, по своей территории (площади) не сравнится не с одним другим клубом-4) хорошие шоу-программы-5) обслуживание на хорошем уровне. Те кто был хотя бы раз в Радмире, обязательно туда прийдут. Радмир - это лучший клуб. Мне он очень нравится.

Вова Vk

Клуб - 79 Огромный "амбар" посреди леса 🙂 - здание бывшего кинотеатра. Танцпол ОГРОМНЫЙ, звук для такого большого помещения слабый. Материал танцпола - паркет 🙂 Цокот ещё тот 🙂 Очень хороший свет, вероятно установка стоит дороже всей прочей начинки + здания клуба. Музыка - танцевальная, часто - тематические вечеринки (от регги до рока) . Посетители - молодеж. Впечатление негативное - слишком массивный проект - плохо организован, иногда кидают с выступлениями групп. Клуб работает круглосуточно. Но, однозначно, тусняк замечательный

Саид Махмадов

Апельсин! Лучший клуб Харькова! Богемная публика и публика близкая к ней 🙂 Строгий фейс-контроль. Цены выше средних. Модная клубная музыка и лучший звук в городе! Необычный звук - Вы можете подобрать точку звучания под себя - аккустики и звукоинженеры постарались на славу! Репертуар музыки скучноват - несколько однообразен. Но, однозначно, тусняк замечательный! Три помещения - кальянный зал, вип зона, "активная" зона. Свет классический, есть пара слабеньких лазеров. Обстановка уютная, обслуживание неплохое