Юл
Юлия

Как вы считаете, порядочная девушка никогда не посетит ночной клуб, даже в сопровождении подруги?

Я своей запретил но она сходила. И кем ее считать? Б... ю?

Запрещать право имею, во первых собрался ее в жены брать, во вторых она сама запреты ставит, а мне нельзя?

Лидия Гольцева

Я считаю что порядочная девушка даже в ночном клубе будет вести себя порядочно, так что почему бы и нет.

Екатерина Балашова

Я пару раз ходила с подругами, чтоб убедиться что это г***но. А они нахваливали, мол весело там прикольно. И правда, нечего там делать))))

Павел Захаров

Нет можно считать ее просто человеком, который не приемлет диктат. А бля... ю считают девушку, которая ходит в клуб, чтобы ее мальчики там снимали, а не просто потанцевать.

Алексей Попов

Посетит- то может и посетит, но не задержится там...

Анастасия Рыбникова

Следуя вашей логике в ночные клубы ходят только аморальные люди.... туда вообще-то ходят просто отдыхать....

Назира Суйналиева

я почти не знаю девушек, которые не ходили хотя-бы раз в клуб)

Azamat Amanturov

с чего бы это? Порядочные танцевать не любят что ли?
В клубе совсем не обязательно с кем то знакомиться и что- то принимать
Раньше ведь ходили на дискотеки вечера всякие и никто в непорядочности не подозревал
а сейчас их аналог это клуб
а какое ты право имеешь ей запрещать ???

Константин И.

Что за ограниченность... вы из позапрошлого века?

Файзулла Асадулла

Не хочу вас огорчать. . но. . девушка у вас не очень хорошая. . мне мой молодой человек тоже запрещает, я ему ничего не запрещаю, и никогда не рвалась в клубы или сделать что-то что он запретил. А если ваша девушка и вам запрещает, а сама делает, то это уже не девушка.. . Ну посмотрите еще на ее поведение, если еще захочет в клуб пойти, то не нужна вам такая жена. А если скажет что нахрен мне эти клубы не нужны, там ничего интересного нет то хорошо. В конце концов, есть компромис, сходите в клуб вместе.