Елена Мурзова

можно любимую девушку отпускать (ей 19 мне 32) одну в ночной клуб?

Оксана Лысенко

Ты однако педофил почти что.... оставь ее в покое... пусть найдет себе ровесника.... ты тоже не дурак.... потрахиваешь молодое тельце... да еще вздумал его контролировать.... Боишься.. уведут.... Эгоист.... Ищи себе ровесницу.... а то нашел малолетку и решил ей запрещать.... Сам-то поди в ее годы по дискотека бегал.... А ей значит запрещаешь... А ей по возрасту положено туда ходить.... а не трахаться со взрослыми кабанами вроде тебя.

Jourando Di Vix

конечно нет)

то Ирина Иванова вы какая то, пардон, истеричка и дура. какая педофилия если ей 19??? примите таблеток и успокойтесь

Николай

Нет, зачем вообще ее в клуб!

Кирилл Перелыгин

Отпускай или нет, всё равно убежит и в клуб, и от тебя хрыча старого. А Ирина Ивановна где то права.

Юрий Матяшев

Если ты ей доверяешь и у тебя нет сомнений то можно. А если сомневаешься то ...

!александр !

Или вместе - или никто. Хотя, если б были настоящие отношения, то этот вопрос бы не возник. Вы бы и так договорились, без наших советов.

Марина Кузьмина

гонишь?? ? конечно НЕТ!

Андрей Терентьев

кто у нас не первый тот у нас второй, отпускай

Юра Кротов

у папы спроси.

Александр C

Нет, чтобы было спокойно спать, то надень на ее наручники и к батареям.

Константин Проскуряков

Нет. Придаток к своей помежности одну отпускать? Ее первый встречный в голову отимеет. Вот когда ей станет больше 35 лет и она никому, даже тебе, не будет нужна, отпускай ее хоть на Северный Полюс

Ай
Айгуль

не фиг там делать в тех клубах ни одной ни с тобой семью заводите и детей а не фигней страдайте Кстати насчет возраста товарищи будьте людьми ху.... й ровесников не ищет в любви все возрасты покорны сверстника ипать вы гоните наоборот парень созрел готов к семье

Андрей Полозов

Если она без тебя в клуб собралась. то она не нужна!!!! Поверь изменит. я с женой 11 лет и то завет всегда с собой и без меня не идет не куда!! ! задумайся если без тебя пойдет.