Меня бесит это, она ходит по любому к ней клеится все может она с кем там болтает еще...
Мне 29 лет... Встречаемся мы 4 месяца, я думал жениться теперь не знаю надо ли оно мне все это...
Отношения
Моя девушка ей 32 она любит в клуб сходить потанцевать, я же клубы не люблю. Что делать?
Здравствуйте, Владимир. Мне 32 года и в моем окружении ровесницы девушки разных взглядов, привычек, воспитания и поведения. Скажу честно, не женись на такой девушке. В 32 года дискотеки и гульки это как то поздновато уже, пора бы и одуматься и создавать уют в личной жизни. Владимир, это привычка гулять, ей другое все чуждо, не интересно и не нужно. Она надеется найти случайно попавшего на дискотеку одинокого дядю с круглым кошельком.. потому что увы не хватает к сожалению мудрости ввиду приобретенного опыта. Если ты не хочешь сидеть дома с малышом в тот момент пока жена бухает на гульках дискотечных в поисках разнообразия, подумай нужно ли тебе это?! А если развод ..алименты на ребенка.. проблемы ..нервы.. слезы.. депрессия. У меня такие знакомые к сожалению есть и спасибо моим родителям, которые дали мне достойное воспитание. Я воспитываю свою дочку которой 6 лет и очень надеюсь что воспитаю мою девочку так как меня воспитали мои родители... что не будет в голове у моей дочери дискотек в 32 года. Развлекайся с этой девочкой, но женись на ней, есть девочки с которыми гуляют, а есть девочки настоящие, достойно воспитанные,
женщины на которых женятся! Надеюсь я смогла помочь вам и правильно ответила на вопрос, по крайней мере откровенно. Но решать только вам. Всего доброго, Владимир.
32, а интересы как у 16летки
Пипец, какие все тупые, может она просто танцевать любит, не вижу в этом ничего ужасного.
лупи пока даёт
а дальше всё само собой произойдёт
Ты в 29 такие вопросы задаёшь? Бедная твоя девушка...
фу, 32, она же вся сморщенная и воняет
В клуб "ПОТАНЦЕВАТЬ" XDDDDDDDDDDDD ахахахаха
Клубы г*вно. Там тусить надо знакомой компанией ( и не малой) Потому что всю ночь там бухать по сути не возможно или танцевать. Там тр**аются и употребляют наркоту. (ну и после клуба всё то же самое. А если она будет говорить что она там ПРОСТО ТАНЦУЕТ!! ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ,!!! XDDD (в том плане что если ты в это врешь что она там просто танцует.! =D
та ебут ее там поверь
Не женись на этой кобыле.
Ей одного наездника видно мало.
Бросай думать, женись, заебали ныть. Кто мужик хуле?
Ну и нытик ты... С девушкой решить эту проблему не дано?