Жанна Хлудова

Это нормально что мне 20 а родители не пускают меня в клуб, говорят чтобы в восемь дома был?

Наталья Шашурина

это ужасно, я с 14 куралесила и трахалась со всеми, и пила.

Марина Першина

нормально! ! они пытаются тебя уберечь...))

Надежда Коростелева

Они тебе не доверяют, где то ты потерял их доверие

Екатерина Шукаева

А ночью наручниками к батарее не приковывают?)))

Дмитрий Захаров

конечно нормально если ты хуй мамин

Sofia Kulnichenko

Знаешь, как говорится: ты, матушка, грозись, а ты, доченька, гуляй.)

Алексей Воронин

Родителей можно всю жизнь слушать, только ни один из них за Вас Вашу жизнь не проживёт...

На
Наталья

значит ты для них ещё совсем мал, что ты в свои 20 сделал чтобы они поступали по другому? ? Я в 20 лет уже училась на вышке, работала=, вообщем полностью обеспечиваю семя и мужа

Лиза Сафронова

они тебя оберегают. отучись, работай и снимай квартиру.
живешь с родителями - уважай правила проживания.

Руслан Янгибаев

не переживай. После армии будут просить -уже после девяти часов.

Наталья Каминская

это уже слишком попробуй непослушатса скажи что ты уже совершеннолетний набухайса нафиг