Рыжая Ирония

я полная, из-за чего у меня выработался комплекс. родители говорят что я нормальная, но это не так. что мне делать?

Игорь Истомин

Знаю полную девчонку - вообще ни о чём не парится) И ты так же делай и будет тебе счастье)

Екатерина

Любить себя!!!

Юрий Крючков

худеть, если комплексуешь)) )
Вот я никогда не была прям худышкой))) всегда аппетитная!!! и кавалеров у меня всегда больше чем у подруг моделек)
так что если тебя смущает твоя полнота, то худей, щас много фитнес залов, да и просто бегать по улице никто не запрещал!! !
Либо прими себя такую как есть !!!
Ну а вообще, гони ты лишний вес.... зачем он тебе?))))

Виолетта Массова

Бегай каждый день не меньше 40 минут утром или вечером

Анна

Если толстая худей.

Екатерина

люби себя любой!! ! ты уникальна и прекрасна!!!

Елена Салова

если у тебя сильная мотивация, и ты совсем не принимаешь себя такой какая ты есть - тогда худей, займись спортом и т. д. Я когда то растолстела до 66кг при росте 168, а потом пюнула и похудела, сейчас 58 кг вешу и чувсвую себя намного лучше!

Инесса Редькина

займись спортом сходи к врачу пусть назначит диету либо ляжь в больницу на месяц там сразу похудеешь от их 1 вида еды

Евгений Батарев

я тоже полная, но мама меня постоянно просит привести себя в порядок, просто Ваши родители Вас жалеют и не хотят расстраивать

Полина Линькова

Сходите к эндокринологу.. . А вообще-то всегда помните что сказал заключенный фашистского лагеря смерти: "Нас там было очень много, но толстых я там почему-то не видел! "

Сергей Nf

Не жрать... как свинья, вот что...