Прочие взаимоотношения

Я люблю девушку,а родители меня не принимают!,потому что я не русский"армянин"!что делать мне?

Misho22 Kaxishvili
Найти красивую армянку.
Марина Рогачева
Лучший ответ
любовь если крепка - это не проблема
удачи
А может, и не надо? Всё-таки разные традиции. Трудно.
Юлия Быкова
Если действительно ЛЮБИШЬ девушку и жить без нее не можешь, то у тебя два варианта:
1. Выясни истинную причину ТРЕВОГИ родителей и устрани эту причину. Национальность - это не основная причина. Родители всегда переживают за детей.
2. Устраивай жизнь со своей девушкой самостоятельно без участия родителей.
Да тебе надо домой ехать. Родителей можно понять. Ты поставь себя на их место я уверен что ты был бы против на100.
ехать в армению, и искать там девушку. заебли вы уже.
Тортуга Аспид
Найди Гаянэ себе и не зли родителей...
На хрен ее родителям " черные" внуки, ты им всю породу испортишь. А несчастные дети всю жизнь будут сидеть между двух стульев? зачем такие заморочки, ищи себе ровню, свою " черную. ", азербайджанку, например.
если родители против то все ничего не поделаешь
Aртем Щедрин
ехать на родину.
интересно а если я приеду в армению и полюблю там вашу девушку, мне наверное яйца оторвут!
если уж родители против они уже не перед чем не остановяться или воруй ее и в другой город
Предрассудки, граничащие с расизмом. К сожалению это сложная ситуация...
Hofiz Boboev
Пошли этих родителе на х.. й тебе девушка нужна или ее родители: ) ?
Покупай авто или мото, сразу полюбят)))
россия для русских....
И.
Иришка ...