Прочие взаимоотношения

2года встречаюсь с парнем, а мои родители его не принимают понятно и не примят. что делать? расстаться и выйти замуж без

любви за другого или пойти против их? мы хочем жениться, а у меня дома скандал, бьют меня кричат, обзывают...
Вам не с родителями жить, а со своим любимым. Главное не ошибиться с выбором, а то потом родители всю жизнь будут носом тыкать - мол говорили мы тебе...
Александр Кривошеин
Лучший ответ
у большинства против ...однако выходим замуж уезжаем и живем а родители смирятся потеряв совсем дочь через год станут мягче
я тоже против воли вышла и ничего жизнь удалась главное оторваться от родительского надзора и контроля.... уезжайте и вы будете на сто процентов счастливы
Hasan Unlukaya
Была подобная ситуация. Мне предки сказали "нам твоя невеста категорически не нравится! ".
Мой ответ был "не нравится - НЕ ЖЕНИТЕСЬ на ней! "
Эрнест Минасян
В чьих санях едешь - того и песенку поёшь.

Хотите поступать так, как считаете нужным - найдите своё жильё, переходите на полное самообеспечение, откажитесь от любой помощи родителей и живите, как хотите.

В противном случае.. .

Кормить и одевать до совершеннолетия родители обязаны (в конце концов Вы на этот свет не просились) , но всё остальное - только за Ваш счёт и в Вашем, собственном доме.
Понятное дело, что счас ты слышишь только свое "ХОЧУ", и ни фига не слышишь родителей. А у них наверняка есть аргументы. На пустом месте "не принимать" не будут. Про твою любовь все понятно. Но.... постарайся выслушать доводы родителей, включи мозги (если они есть), подумай крепко и реши.... так ли уж они неправы. Если останешься при своем мнении, то приведи им свои аргументы: за что и почему ты видишь рядом с собой только его.
кто тебя бьёт в 40 лет ?