Прочие взаимоотношения
Родители запрещают встречаться с парнем,что делать?
Мне 14, родители против моих отношений с мальчиком(ему 16), уже почти год встречаемся с мальчиком на протяжении всего периода отношений столкнулись с кучей проблем связанных с моими родителями, сейчас окончательно разругалась с родителями,они строго на строго запретили встречаться с ним,сказали что бы отдала все подарки которые он мне подарил (дорогой телефон и наушники), он сам не смотря на возраст работает. И спит и видит как мы будем жить вместе и воспитывать детей, знаю что он меня очень любит, и я его тоже.Как повлиять на родителей?что сказать?
Ничего не говорить и не беспокоить родителей. Как вариант. Или попробуйте договориться с ними: вы на порядок улучшаете учебу, помогаете по дому, выбрали себе шикарную профессию чтобы в будущем быть самостоятельной и финансово независимой…..(придумайте, что их впечатлит), а взамен они разрешают вам встречаться. Ведь вы ничего не нарушаете, не собираетесь рожать в 16 лет, поэтому их спокойствию ничего не угрожает. Только если дадите обещание, то его нужно будет выполнять.
Нина Кострюкова
Большое спасибо, попробую)
родители абсолютно правы, в твоём возрасте рано ещё встречаться с мальчиками. Твои родители не хотят, что бы ты в 15 лет забеременела и вся твоя жизнь полетела бы под откос, а ребёнок повис бы на их шее...вот вырастешь, станешь взрослой, делай что хочешь, а пока учись, занимайся спортом, посещай кружки.
Нина Кострюкова
Я очень люблю своего молодого человека, и знаю что он тоже меня очень сильно любит,я хорошо учусь, на кружки мне ходить запрещают,потому что думают что я пойду гулять с ним,а про ребенка,быть такого не может(повторяюсь во 2 раз мой парень категорически против секса до 18)
Никак. Ты не дееспособная, родители отвечают за тебя, и вправе тебе что-то разрешать или запрещать.
Они боятся, что вы родите от любимого, а воспитывать вас обоих им придется.
Нина Кострюкова
Я не раз объясняла им, что такого произойти не может
А ты назло им займись с ним сексом и забеременей, тогда у них не останется выбора как принять вас хех)
Нина Кострюкова
Мой молодой человек категорически против секса до 17-18
Нина Кострюкова
Он не пьет
Ни как ты на них не повлияешь. Лучше молчи.
роди от него тройню)
А мотивируют они это чем? Или просто командуют "нельзя" как собаке?
Полагаю, что твои родители хотят тебе счастливую жизнь, а не ту что будет при залете и одной с ребенком, которого им придётся содержать вместе с тобой.
Никогда подростковая любовь не приводит к семейной жизни, всё разваливается через малое время после начала сожительства.
А парню просто в этом возрасте хочется хоть кому-то вложить свой пенис. (по себе знаю))
После одного-двух совокуплений он потеряет интерес к тебе и переключится на следущую доверчивую малолетку. Поверь мне.
Нина Кострюкова
Мой молодой человек, категорически против секса до 17-18 лет, мы не раз с ним говорили на эту тему
Господи, тебе всего 14, а му всего 16... Вам учиться надо! Успеешь ещё борщи наварить и горы белья нагладить!! Гуляй, учись, веселись!
Нина Кострюкова
Первая любовь, не смогу я с ним расстаться.он тоже категорически против расставания
Арсений Истомин
Если вы так сильно хотите проблем, то пожалуйста... Мы сами пишем свою историю. Жаль потом переписать не получится ?
не повезло тебе
не с чем помочь не могу