Прочие взаимоотношения

Мать запрещает гулять с парнем по ночам

Парень приехал за мной чтобы мы прокатнулись по ночному городу но моя мать никуда меня не выпустила и не выпустит! Даже при том факте что я совершеннолетняя она всё равно мне запрещает гулять с парнем из-за того что волнуется. Как её убедить чтобы она не волновалась и не опекала меня слишком?
По ночному городу даже мужчине опасно.

Неужели светлого дня мало?!
Алёна Аншакова
Лучший ответ
гулять до замужества нужно вечером, а не ночью...
Saiman Farmanov
Алексей Колмогоров У нас вечером только учеба заканчивается, не успеваем
днем гуляй с парнем
Иван Моторенко
Дарья, ты же домой утром беременная придешь)
Кирилл Кашин
Алексей Колмогоров Не маленькая, знаю как предохраняться. К тому же если забеременею, то сделаю аборт
Она не знает его.... а вдруг ей завтра принесут вашу голову.... Время-то какое. Маму надо слушаться - даже, если вам 40 лет.
Руслан Трач
Она боиться, что ты принесешь позже еи бэби в подоле.
Любовь Бычкова
Правильно и делает, что запрещает. Хочет уберечь тебя от ошибок. наделаешь ведь глупостей по молодости, потом всю оставшуюся жизнь будешь расхлебывать!
О!
Оксана !!!!
Переехать жить к парню
Пока вы живете с родителями и, вероятно, хотя бы отчасти за их счет, вам придется считаться с их требованиями.
Но знакомство с молодым человеком (если это один молодой человек), действительно снимет напряжение.
Татьяна ...
Еще не прочитала книгу Александра Бирюкова, поэтому боится за твое будущее, уж поверь нам мужчинам на слово!
Мамкина дочка до пенсии квочка.)
Гуляй днём, а не ночью. Откуда мать знает, что ты гуляешь, а не трахаешься с ним где то в машине?
Татьяна ... Мать не может быть настолько наивна, чтобы не знать, что в машине можно трахаться в любое время суток... В отличии от квартиры с родителями) Там - только пока они на работе)
Гуляйте втроём
Для начала познакомь его с мамой. Что бы мама знала кто он. Да и сама познакомся с его родителями. Тогда маме будет спокойней.
Сергей Кудимов
мать внуков не хочет видимо
Иван Будько
Сергей Кутявин Мать внуков не хочет,.. внебрачных.
Гуляйте по вечерам
Умная мама. пускай этот парень сначала женится, а потом гуляет по ночам
Askhat Toleykhanov
А это нормально шляться по ночам? П потом они удивляются, когда их шлюхпит называют.
Молодец мать !
А что папа говорит? Если папы нет- наверно боится что яблочко от яблони далеко не откатится...
"Прокатнуться " ночью по городу с девушкой- это очень характеризует парня... Мама права.
гулять днём
Объясни ей, что потрахаться можно и днём. Ночь тут не причём.
Konst Konst
Поступками доказать, что совершеннолетняя и с данным парнем безопасно гулять. А вообще, когда у вас появятся свои дети, не забудьте придумать для них ответы, почему вы им не разрешаете гулять по ночам
Но если бы этот парень зашел к вам домой и познакомился и поговорил с мамой и она увидела, что он нормальный и ответственный, она бы вам разрешила.
Бахарка $$$$
Даша, мама боится за Вас, жизнь непроста. А зачем ночью обязательно кататься? Можно же вечером. Или для интимных отношений, как мама и думает. Жить как Вы хотите Вы можете, если будете себя обеспечивать самостоятельно и жить отдельно.
Настя Шевцова
И правильно делает. Не надо по ночам гулять. Хрен поймёшь кто есть кто
Мила Mila
И мне (муж.) мама запрещает гулять вечером, осбо с тётеньками...
Уедь от неё подальше.
Два варианта, первый смириться и слушать маму, она плохого не посоветует, второй парню подойти к маме и поговорить, что все серьезно и что он в обиду вас не даст. но вообще если вы не замужем и пока не собираетесь, то гулять надо вечером до наступления ночи .так и слухов меньше будет и всяких маргиналов меньше повстречаете на своем пути
A1
Asasin 123
познакомить их