Прочие взаимоотношения
По какому принципу парень выбирает мать своих детей? Именно парень
порядочная, невинная, красивая, вкусно готовит, много не говорит. Вот такая и нужна.
Как это не странно, но чаще парень выбирает себе девушку похожую на свою Маму!
Во-первых, чтобы девушка была хоть чем-то похожа на его маму.
Во-вторых, чтобы духовно была чиста.
если нормально, то это биология-по запаху.. но не всегда идеально подходящие для секса и воспроизведения потомства пригодны для совместной жизни
да просто всё...чтобы на МАТЬ ...была похожа...)
по красоте. по уму. по характеру
нормальная фигура без сильных отклонений, уживчивый характер, еще он смотрит как с ней будет житься под одной крышей, если он хочет взять ее в жены. смотрит какая она хозяйка. ну и плюс конечно биологическая и психическая совместимость... вот. но это если он умный: -) а если не умный, то в лучшем случае на биологическую совместимость смотрит. а бывает что и на это забивают: -)
Так смотря какой парень!) ) У меня, к примеру, было множество параметров. Вслух-то долго перечислять будет. Важно также, чтобы не было эфирного (энергетического) противоречия. Чтобы в астрале не дурила.. . А то потом оба болеть будут. К примеру, если женщина - колода.. . так колода ее и выберет в качестве матери детей.
красивая и здоровая. тогда дети будут красивые, как мать, и умные, как отец.;)
Мне как-то муж поведал, что мужики себе выбирают "удобных" женщин.
думаю по личному "запаху" у каждого человека он свой
Куда капнет с конца))
всегда выбирает женщина, особенно того, кто будет отцом ЕЁ детей.
Ну, если отбросить ололо про умение варить борщи, про не пить/не курить, про девственность, покладистый характер и подтянутость, то я выбираю, как лошадь - по зубам: ) ) ) Если зубы ровные и белые, то она здорова, а значит сможет родить здоровых детей.
Ну не такую точно
http://www.youtube.com/watch?v=VdTIQs0Zzus
мне кажется, что сейчас женщина выбирает от кого ей рожать, она родила для себя, от мужика, который ей понравился, а дальше он ей не нужен, потому как бабы нынче сами могут воспитать ребёнка. . независимые сейчас женщины. . вот и всё...))
мужчины нерешительные в последнее время.
Парень выбирает домашнюю девчонку. Чтобы тусовки не любила, готовить хорошо умела и хозяйственной была. Тогда счастливей пацана не найти.
Из кого не успел вытащить-та и мама =В
Да чтоб девственница была ну вобщем чтоб не пила не курила . Спортом занималось .
да уж, они даже иногда и не смотрят ни на что..
невинна чтоб была
По принципу и в соответствии со своим характером...