Прочие взаимоотношения

По какому принципу парень выбирает мать своих детей? Именно парень

Denis Velikoskiy
порядочная, невинная, красивая, вкусно готовит, много не говорит. Вот такая и нужна.
Samaya Schastlivaya
Лучший ответ
Как это не странно, но чаще парень выбирает себе девушку похожую на свою Маму!
Во-первых, чтобы девушка была хоть чем-то похожа на его маму.
Во-вторых, чтобы духовно была чиста.
Maria Ivanova
если нормально, то это биология-по запаху.. но не всегда идеально подходящие для секса и воспроизведения потомства пригодны для совместной жизни
Natalja Goncharik
да просто всё...чтобы на МАТЬ ...была похожа...)
по красоте. по уму. по характеру
Stas Zelyanin
нормальная фигура без сильных отклонений, уживчивый характер, еще он смотрит как с ней будет житься под одной крышей, если он хочет взять ее в жены. смотрит какая она хозяйка. ну и плюс конечно биологическая и психическая совместимость... вот. но это если он умный: -) а если не умный, то в лучшем случае на биологическую совместимость смотрит. а бывает что и на это забивают: -)
Так смотря какой парень!) ) У меня, к примеру, было множество параметров. Вслух-то долго перечислять будет. Важно также, чтобы не было эфирного (энергетического) противоречия. Чтобы в астрале не дурила.. . А то потом оба болеть будут. К примеру, если женщина - колода.. . так колода ее и выберет в качестве матери детей.
красивая и здоровая. тогда дети будут красивые, как мать, и умные, как отец.;)
Мне как-то муж поведал, что мужики себе выбирают "удобных" женщин.
думаю по личному "запаху" у каждого человека он свой
Куда капнет с конца))
всегда выбирает женщина, особенно того, кто будет отцом ЕЁ детей.
Ну, если отбросить ололо про умение варить борщи, про не пить/не курить, про девственность, покладистый характер и подтянутость, то я выбираю, как лошадь - по зубам: ) ) ) Если зубы ровные и белые, то она здорова, а значит сможет родить здоровых детей.
мне кажется, что сейчас женщина выбирает от кого ей рожать, она родила для себя, от мужика, который ей понравился, а дальше он ей не нужен, потому как бабы нынче сами могут воспитать ребёнка. . независимые сейчас женщины. . вот и всё...))
мужчины нерешительные в последнее время.
Парень выбирает домашнюю девчонку. Чтобы тусовки не любила, готовить хорошо умела и хозяйственной была. Тогда счастливей пацана не найти.
Из кого не успел вытащить-та и мама =В
!.
!!muslim__Boy!! .
Да чтоб девственница была ну вобщем чтоб не пила не курила . Спортом занималось .
да уж, они даже иногда и не смотрят ни на что..
невинна чтоб была
По принципу и в соответствии со своим характером...