Прочие взаимоотношения
Вот все нормальные люди празднуют а ты что здесь делаешь??
макияж накладываю.... совмещая)).. С Наступающим))

Павел Речкин
а потом шо.. по подушке по наволочкам размазываете свою раскраску? хм.. как глупо то.. в ночь и малявацца
Настроения нет ))
с любимым общаюсь)
Тебя куями обкладываю.))
Ждем-с, коротаем время до застолья
А у меня просто ноутбук включен... А так мы празднуем! Уже третий час! Всего тебе самого-самого в наступающем году!!!
Андрей Матвеев
спасибо и тебе всего классного в наступающем)))
А я отвлекся от уборки на краткий перекур. Продукты закуплены, салатики наструганы, квартира почти сияет, душик сейчас принял. И времени еще вагон.
а меня даже администрация меила не поздравила, чего там праздновать.
Татьяна Ильичева
хватит смешить))))
Одно другому не мешает..)
а у меня все жарится- парится, уж почти готово. мужа с работы жду:)
празную одно другому не мешает.
до НГ еще больше 5 часов) через час пойду Иронию судьбы смотреть, пока тут время убиваю)
уже ушла... спасибо, что напомнили)
с Н Г, ВАС)))
Рано еще)
а для меня этот праздник, не такой уж и праздник. Новый Год - для детей, а мне неинтересно даже его встречать.
Та я жду...
Когда лак на ногтях высохнет...
))
Когда лак на ногтях высохнет...
))
Андрей Матвеев
я думал меня ..эх вот так всегда невезет..)))
Читаю книги, сижу в интернете, депрессую. Словом, все как обычно.
У нас еще 17:50 поэтому и здесь. А ты что тут делаешь?
празднуют ненормальные сатанинский шабаш свой а нормальные над ними РЖУУУТТ здесь
а я ниче.. сижу у майке замузганной сгущенкой.. сына принес попробовать.. говорит горькую купила с кофе.. наклонил неудачно. прям на титьку.. сижу з медалью.. на титьке.. у старай спаднице.. а муж.. як золушка-посуду моет.. мясо стругает.. и мне не трэба быть красивой для него. он меня и так любит. так счастлив. что я дома. что сам у плиты вот крутится уже:)) охренеть.. вот почаще трэба з дому линять.. и де мои мозги то были 20 лет назад.. ээх.. хоть на старость лет поживу як королева
не знаю. грустно что то. праздновать нечего и не с кем
Празднуют те, кто верит в светлое будущие )))
а мне с утра фигово, оч сердце болит