Петр Нагорнов

Парень в клубе хотел затащить меня в туалет..

Так получилось, что я одна оказалась в клубе, в незнакомом городе. Сначала меня на медленный танец парень пригласил, я согласилась. потом присели стали общаться, он стал лезть обниматься, потом целоваться, насильно. Я не захотела его целовать, сказала на первом свидании не целуюсь. Потом он взял мня за руку мы по клубу ходили, он затащил меня в туалет, я всё в шутку перевила, типа захотел со мной в туалет сходить и вышла. Потом сидели он вообще обнаглел пытался ноги трогать, я не дала. короче вообще капец, он тут же говорит, что главное в человеке душа. Вообще больше в клуб после такого ни ногой. Чувствую себя шлюхой какойто (((

Алина Грачева

Сейчас друзей по танцулькам среди "быдляков" не выбирают - не то время.

Надежда Дронова

А все потому что не*ер в клуб ходить в одиночку и тем более в незнакомом городе

Ирина Гущина

честно говоря, твои ощущения на счет себя, описанные в последней строке абсолютно верны. ибо только слово на букву "ш" могла оказаться одна в клубе в незнакомом городе.

Игорь

Вот если бы за место тебя была бы бабулька, она бы была счастлива!

Alexandr Androsov

так ведь туда за сексом ходят

Олег

ну если ты была совершенно одна и еще и стала общаться с незнакомым парнем, то он прав насчет шлюхи. в клубы девки в одиночку ходят именно чтоб парней снимать, он тебя за такую и принял

Владимир Миллер

ну тебе понравилось или нет?))))))))))

?*
??????????? ****

В клубах так к женщинам и относятся, они же там себе снимают девок

Ек
Екатерина

ну попался немножко глупенький... ну.. не захотела-не дала... но просто в клубы люди ходят не посидеть поболтать полчасика за чашкой чая и пушкина процитировать