Дима Голубев

Вы хотели стать "взрослым"? или вас насильно затащили в эту секту?

Павел Карпов

секта взросления... все хотят быстрее стать взрослыми.. а потом наоборот

Алла

хотела - не то слово! мечтала!
ненавижу быть ребенком, быть не способным самостоятельно принимать решения, подчиняться чьим-то глупым правилам и суждениям, не иметь возможности одеваться как хочешь и проводить время в свое удовольствие и по своим планам.
детство - это рабство

Ек
Екатерина

И не хотела и не насильно. Всему своё время.

Владислав Рудман

Может, и хотел. Да вот только стариком стал куда раньше, чем взрослым.