To
Tosha

как стать взрослым?...

в моем кругу друзей. . на данный момент нет взрослых у которых я мог бы что то узнать, и учесть!. . мой психологический возраст .. на лет 15-16.. (мое мнение) а мне уже 18 с половиной лет. . а я всё ещё ребенок. как я уже сказал друзей нет. , нет тех у кого я мог бы чему то научиться. . остались друзья. . сладше меня. я буду же я развиваться на их уровне!. . в плане поведения с девушками, и так далее, 18. это взрослая жизнь.

Роман Чеберя

Сходи в библиотеку. А если у тебя друзья "сладше" тебя, то тебе уже не помочь!