ОК
Олеся Куликова

как не стать взрослым

Var Dan

умереть молодым

Oscar Zhumaniyazov

Душа то она не морщится.... Хотя у кого как.. . Если в душу не верить...

Диана Лаврова

увы ты обречен шортики не снимай никогда)))))

Eвгения Куропятникова

хехе.. . боишься трудностей? ответственности?
так ты и не станешь взрослым, пока не научишься отвечать за свои поступки.

и в 40 лет будешь маленьким.

Екатерина Асатрян

Не станешь, ещё никто себя прошлого и будущего не встречал и в них не вселялся.

Rauka

ставь мне Лошки и всё будет у тебя окей !

Дмитрий Хрюстов

есть песня о ветеранах там такая фраза: не стареют душой ветераны.... ну так вот душой можно не стареть, а вот тело будет предательски сморщиваться