Алексей Беляев

хотели бы вы жить вместе со своими взрослыми детьми?

Максим

как не парадоксально но взрослым (детям) лучше жить пускай рядом но отдельно 😉

Александр Королев

в большом доме с удовольствием

Светлана

Думаю, что это не правильно!

Замира Алиакбарова

нет, две хозяйки в доме....

Дмитрий Грачев

Хотели, не хотели - но жили. Слава богу, умудрились сохранить прекрасные отношения .

To
Tosha

у меня есть дочь и муж, и живем с моими родителями большой семьей. Всех все устраивает, у нас с мужем есть и своя квартира, но уезжать от предков неохота.
Нам уже скучно будет жить отдельно, да и им тоже.

Ванька

нет. особенно если у детей семьи.

Василий Пупкин

Нет. У каждого своя семья и личное пространство должны быть.

Ольсен Рубина

Не знаю. Смотря где, смотря как...

An
Andrei

Жила какое-то время. И сейчас мечтаю иногда, но увы... Мы очень далеко друг от друга.

Ирина Басова

Нет. Это будет кошмар. Дочь приходит с работы уставшая, ее все раздражает.
Я еле ноги уношу от нее. Бегу домой с радостью.
И нисколько не понимается, что я устала не меньше на работе, а потом внучку из садика забираю и сижу с ней до ее прихода.

Надежда

Нет, не хотела бы.

Надежда Щелкунова

Если не женат (не замужем), то конечно ДА!

Настя

Не знаю, если представить себя пожилой бабушкой, то наверное думаешь, да
а почему бы и нет?
Но если поставить себя на место детей, то нет. Да и вообще как написали выше,
не правильно все это!

Истам Гайбуллаев

нет, у каждого должна быть своя семья.

Ян
Яна

Нет, хоть и живу. (18 и 19 лет-правда сын в армии). Думаю, ничего из этого хорошего не выйдет. Наверное, стОит им самостоятельно решать свои вопросы по жизни, они ведь тоже станут родителями. да и в каждой душе потемки. Зачем лезть к ним со своими тараканами) )
А встречаться по чаще и навещать друг друга-просто необходимо. я считаю. Удачи Вам

Константин Андросов

Не знаю, как дальше, но сейчас мне страшно представить. что сын уйдет из дома...

Виталий Назаров

Нет, нет и еще раз нет! На то они и взрослые, чтобы жить своей жизнью.

Николай Фролов

Если сами попросят, то придется.