Анна Вишникина

130 iq норма? Мне 17 лет.

Вчера делать было нечего решил пройти iq тест. 33 вопроса 20 минут дается. Результат 130. Норма ли это?

Наталья Ведищева

Это лучше чем норма

Павел Серебренников

Настоящий IQ-тест никогда не выложат в интернете! И проходить этот тест нельзя проходить более двух раз за 5-10 лет! От постоянного прохождения теста мозг не тренеруется! Постоянно решая этот тест можно легко вычислить правильные ответы методом исключения. Ну что же, умно. Парочку баллов к общечеловеческому истинному 0 IQ получаете.