Оксана

IQ75 мне 12 лет IQ норм?

Ни
Николай

Норма 90-110 :))) Поздравляю ты тупой :))))

Baсилий

Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % — ниже 90 и выше 110. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.

Алёна

Этот айкью ничего не решает. Говорят, он у Энштейна был ниже низкого, но тот стал известным ученым.